Marlex Abrera
Passeig de l’Estació, 9
08630 Abrera
937 070 042
abrera@marlex.net
Marlex Amer
Av. de la Selva, 54
17170 Amer
972 100 103
amer@marlex.net
Marlex Badalona
C/ Manuel Moreno Mauricio, 31
08917 Badalona
935 196 008
badalona@marlex.net
Marlex Banyoles
Ctra. de Camós, 82
17820 Banyoles
972 580 088
banyoles@marlex.net
Marlex Barberà
Ctra. Barcelona, 147
08210 Barberà
937 247 020
barbera@marlex.net
Marlex BCN HealthCare
Av. de Madrid 95, 4t 3a
08028 Barcelona
937 006 838
verticalsbcn@marlex.net
Marlex BCN Hosteleria
Av. de Madrid 95, 4t 3a
08028 Barcelona
937 006 838
verticalsbcn@marlex.net
Marlex BCN Industry
C/ Marina, 140
08013 Barcelona
933 079 007
barcelona@marlex.net
Marlex BCN IT & Engineering
Av. de Madrid 95, 4t 3a
08028 Barcelona
937 006 838
verticalsbcn@marlex.net
Marlex BCN Corporate
Av. de Madrid 95, 4t 3a
08028 Barcelona
937 006 838
verticalsbcn@marlex.net
Marlex BCN Legal & Tax
Av. de Madrid 95, 4t 3a
08028 Barcelona
937 006 838
verticalsbcn@marlex.net
Marlex Berga
C/ Barcelona, 73
08242 Manresa
937 006 318
berga@marlex.net
Marlex Blanes
C/ Anselm Clavé, 86
17300 Blanes
972 353 522
blanes@marlex.net
Marlex Castellbisbal
Av. Sant Vicenç, 16
08755 Castellbisbal
937 079 001
castellbisbal@marlex.net
Marlex Cornellà
C/ Laureà Miró, 335
08980 Sant Feliu de Ll.
936 118 027
cornella@marlex.net
Marlex Corporació
Plaça Catalunya, 14
17004 Girona
902 170 034
info@marlex.net
Marlex El Prat
Av. Onze de setembre, 253
08820 El Prat de Ll.
937 079 038
prat@marlex.net
Marlex Executive
Av. de Madrid 95, 4t 3a
08028 Barcelona
937 006 838
verticalsbcn@marlex.net
Marlex Figueres
C/ Empordà, 72
17600 Figueres
972 675 151
figueres@marlex.net
Marlex Gavà
Crtra. Sta. Creu de Calafell, 86
08850 Gavà
937 070 153
gava@marlex.net
Marlex Girona
C/ Travessia Carril, 2
17004 Girona
972 220 000
girona@marlex.net
Marlex Granollers
Av. Francesc Macià, 15
08402 Granollers
938 701 440
granollers@marlex.net
Marlex Hospitalet
C/ Natzaret, 4
08902 Hospitalet de Ll.
936 118 027
hospitalet@marlex.net
Marlex Hostalric
C/ Coronel Estrada, 321
17450 Hostalric
972 966 045
hostalric@marlex.net
Marlex Igualada
Av. Barcelona, 68
08700 Igualada
937 060 250
igualada@marlex.net
Marlex Les Franqueses
Ctra. de Ribes, 264
08520 Les Franqueses del V.
937 070 230
franqueses@marlex.net
Marlex Lleida
C/ Corregidor Escofet, 67
25005 Lleida
973 108 010
lleida@marlex.net
Marlex Manresa
C/ Barcelona, 73
08242 Manresa
937 006 318
manresa@marlex.net
Marlex Martorell
Av. Francesc Riera, 11
08760 Martorell
93 773 55 98
martorell@marlex.net
Marlex Mataró
Camí Ral, 564
08301 Mataró
937 411 606
mataro@marlex.net
Marlex Mollerussa
C/ la Creu, 2
25230 Mollerussa
973 597 007
mollerussa@marlex.net
Marlex Mollet
Av. Antoni Gaudí, 55
08100 Mollet del Vallès
935 445 234
mollet@marlex.net
Marlex Montblanc
Ctra. De Reus, 3
43400 Montblanc
977 942 009
montblanc@marlex.net
Marlex Parets
Av. Francesc Macià, 15
08402 Granollers
938 701 440
parets@marlex.net
Marlex Olot
C/ Camil Mulleras, 11
17800 d'Olot
972 272 244
olot@marlex.net
Marlex Palafrugell
C/ Torres i Jonama, 89
17200 Palafrugell
972 319 131
palafrugell@marlex.net
Marlex Reus
Pl. Cultura de la Pau, 6
43202 Reus
977 781 730
reus@marlex.net
Marlex Rubí
Av. Estatut, 53
08191 Rubí
935 168 121
rubi@marlex.net
Marlex Sabadell
Ronda Ponent, 181
08206 Sabadell
935 669 205
sabadell@marlex.net
Marlex Sant Boi
C/ Mossen Antoni Solanas, 34
08830 Sant Boi
936 114 049
santboi@marlex.net
Marlex Sant Celoni
C/ de Barcelona, 8
08470 Sant Celoni
938 675 660
santceloni@marlex.net
Marlex Sant Cugat
Av. Corts Catalanes, 8
08173 St. Cugat del V.
937 065 091
santcugat@marlex.net
Marlex Sant Feliu
C/ Laureà Miró, 335
08980 Sant Feliu de Ll.
935 667 570
sfeliu@marlex.net
Marlex Sta. Coloma de F.
C/ Francesc Camprodon, 24
17430 Sta. Coloma de F.
972 103 729
santacoloma@marlex.net
Marlex Polinyà
C/ Sant Pere, 14
08213 Polinyà
935 669 041
polinya@marlex.net
Marlex Solsona
Ctra. de Manresa, 47
25280 Solsona
973 590 400
solsona@marlex.net
Marlex Tarragona
Avinguda de Catalunya, 31-B
43002 Tarragona
977 787 015
tarragona@marlex.net
Marlex Tàrrega
Av. de Catalunya, 86
25300 Tàrrega
973 590 195
tarrega@marlex.net
Marlex Terrassa
C/ del Passeig 22 de juliol, 333
08224 Terrassa
937 078 031
terrassa@marlex.net
Marlex Torelló
C/ Jaume Balmes, 1
08570 Torelló
935 123 135
torello@marlex.net
Marlex Tortosa
C/ Sebastià Joan Arbó, 2
43500 Tortosa
977 946 070
tortosa@marlex.net
Marlex Valls
C/ Avenir, 46
43800 Valls
977 103 132
valls@marlex.net
Marlex Vendrell
C/ Narcís Monturiol, 18
43700 El Vendrell
977 789 418
vendrell@marlex.net
Marlex Vic
Ronda Francesc Camprodon, 16
08500 Vic
935 174 024
vic@marlex.net
Marlex Vilafranca
C/ Ronda de Mar, 21
08720 Vilafranca
938 172 588
vilafranca@marlex.net
Marlex Vilanova
Rambla Sant Jordi, 9
08800 Vilanova i la Geltrú
935 193 843
vilanova@marlex.net
Marlex Madrid
C/ De Orense, 11
28020 Madrid
919 903 344
madrid@marlex.net
Marlex Alcalá de Henares
Av. Juan Carlos I, 9
28806 Alcalá de Henares
919 903 406
alcala@marlex.net
Marlex Getafe
C/ Travesía De Castro, 4
28903 Getafe
919 903 663
getafe@marlex.net
Marlex Coslada
C/ De Begoña, 3
28821 Coslada
919 903 650
coslada@marlex.net
Marlex San Sebastián de los Reyes
Av. de España, 74
28701 S.S. de los Reyes
919 903 669
sansebastianreyes@marlex.net
Marlex Fraga
Av. de Aragón, 126
22520 Fraga
974 112 020
fraga@marlex.net
Marlex Monzón
Paseo de San Juan Bosco, 3
22400 Monzón
974 111 050
monzon@marlex.net
Marlex Las Rozas
Av. de España, 74
28701 S.S. de los Reyes
919 903 669
Marlex Móstoles
C/ Travesía De Castro, 4
28903 Getafe
919 903 663
Marlex Fuenlabrada
C/ Travesía De Castro, 4
28903 Getafe
919 903 663
Marlex Aranjuez
C/ Travesía De Castro, 4
28903 Getafe
919 903 663
Marlex Arganda del Rey
C/ De Begoña, 3
28821 Coslada
919 903 650
Marlex Guadalajara
Av. Juan Carlos I, 9
28806 Alcalá de Henares
919 903 406
Marlex Tres Cantos
Av. de España, 74
28701 S.S. de los Reyes
919 903 669
Marlex Pinto
C/ Travesía De Castro, 4
28903 Getafe
919 903 663
Marlex Calatayud
Av. Barón de Warsage, 20-22
50300 Calatayud
976 116 210
calatayud@marlex.net
Marlex Tudela
C/ Boulevard de Mont de Marsan, 1
31500 Tudela
948 119 036
Marlex Teruel
Av. de Sagunto, 110
44002 Teruel
978 110 027
teruel@marlex.net
Marlex Zaragoza
Paseo Maria Agustín, 35
50004 Zaragoza
976 115 009
zaragoza@marlex.net
Marlex Palencia
C/ José Zorrilla, 7 34001 Palencia
Marlex Valladolid
Paseo Arco de Ladrillo, 31-33 47007 Valladolid
Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar análisis de uso y de medida de nuestra web, así como para mostrarle publicidad personalizada, a partir de su perfil y sus hábitos de navegación. Puede aceptar todas las galletas presionando el botón "De acuerdo» y también configurarlas o rechazar su uso, presionando el botón "Configura". Más información.